Возможно ли забеременеть о полотенца

Спрашивает: Антон Смолов ( Город Москва )
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Где-то месяц назад я мастурбировал. Закончил, сперму вытер бумагой, а член - полотенцем. Могла ли сестра забеременеть, вытерев руки?
Вытерал я его (и головку тоже) очень тщательно. После меня сразу же зашла моя сестра, где сходила в туалет, НО почему-то вытерать руки она решила не тем полотенцем, которым мы обычно это делаем, а тем, которым я вытерал член. Есть ли какой-то шанс у неё забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 21:38
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Антон Смолов ( Город Москва ) 2022-05-06 22:00
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! А если она после того как вытерла руки полотенцем начала мастурбировать? Это как-то повлияет?