Возможно ли забеременеть, если на презервативе есть маленькая дырочка

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно занялся ПА, предохранялись презервативом, после ПА решили проверить целый ли презерватив, налили в него воды, оказалась маленькая дырочка размером 1 милеметр, дырочка располагается 2 см от кончика презерватива в верху, через 6 дней должны пойти месячные, какова вероятность забеременеть?
Добавлен: 22 ноября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-22 13:53
Беременность возможна
Платная консультация
Валерий 2020-11-22 14:02
Здравствуйте, но есть возможность, что девушка не забеременеет?
Валерий 2020-11-22 14:06
Спасибо вам большое за консультацию