Возможно ли заберемененить при током случае

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор у меня такой вопрос.3 дня назад у меня был половой акт без предохранения. Сегодня я обнаружила, что у меня немного вышло крови, но через 4 дня примерно должны придти месечные. Партнер не кончал в меня но высонул на ружу. Возможно забеременеть и сколько процентов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-22 17:19
Если у вас регулярные месячные, то беременность маловероятна, менее 50 %