Прижигание эрозии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Врач назначил процедуру прижигания эрозии. Сразу обговорили, что меня устроит только метод радиоволновой хирургии. Врач заверила, что данный аппарат есть у них в ЖК и назначила день. Меня смутило то, что при провидении процедуры мне под спину подкладывали пластину и наконечник тоже был металлический. Как мне теперь узнать и есть ли какая то разница между методом радиоволны и прижиганием током? Думаю, что мне прижгли именно током. И еще врач назначила процедуру за неделю до наступления менструации, хотя знаю, что такие процедуры должны наоборот проводиться сразу после них. Как вы это прокомментируете? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:40
Здравствуйте! Лучше делать в первой половине. И при любом методе пластинки подкладывают