Возможно ли воспаление лимфоузлов с обоих сторон
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня с утра заметил боль слева от полового члена, через нектрое в том же месте только справа почувствовал такую же боль, болит при пальпации и при движении, вопрос такой: могли ли лимфоузлы однавременно воспалиться сразу с двух сторон и почему? 15 лет, парень (половых связей не было)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Дмитрий! Такое состояние возможно у любого пациента. Обратитесь на осмотр к урологу.