Возможно ли воспаление лимфоузлов с обоих сторон

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня с утра заметил боль слева от полового члена, через нектрое в том же месте только справа почувствовал такую же боль, болит при пальпации и при движении, вопрос такой: могли ли лимфоузлы однавременно воспалиться сразу с двух сторон и почему? 15 лет, парень (половых связей не было)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-26 15:33
Дмитрий! Такое состояние возможно у любого пациента. Обратитесь на осмотр к урологу.