Возможно ли визуально определить проблему, чтоб не довести до ганнгрены
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, хсн 1
Здравствуйте, у отца облитерирующий атеросклероз артерий н. к, окклюзия правой бедренной артерии, (ампутац. Выше бедра), сейчас покраснела и отекла левая н. к, не болит, находится в больнице, узи не делают, ссылаясь на сердечную недостаточнось
1 ответ
Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Если вы находитесь в больнице я думаю там разберутся. Я вам ничем помочь не смогу!