Возможно ли вероятность забеременеть в такой ситуации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, хотела бы получить консультацию по своей проблеме!
Был первый сексуальный опыт, половой член партнёра был сухой, он вошёл буквально на две минуты, через неделю начались скудные месячные темно коричневого цвета, внутрь он не кончал, сразу после того как у меня закончились месячные, через полторы недели они снова пошли возможна ли вероятность забеременеть?
никаких симптомов нет, болей тоже, с того момента прошёл месяц, но цвет и обильность моих месячных меня пугает!
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-12 14:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.