Возможно ли то что на пальцах остались сперматозоиды?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте!
Не могли бы Вы, пожалуйста, ответить на мой вопрос?
Парень кончил на меня, но в малом количестве, т. к в 3 раз. ПА не было, был минет. Через минуту не глубоко вошел во влагалище, той же рукой. Руку не мыл, не протирал ни чем. В этот день оставалось 2-4 дня до месячных(начало месячных не всегда совпадает день в день)
Ответьте пожалуйста возможно ли то, что на пальцах остались сперматозоиды, возможно ли беременность?
Возможно, вопрос кажется очень глупым, но мы с парнем в замешательстве
Заранее благодарю за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 14:26
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2022-08-02 17:17
Благодарю за ответ!