Возможно ли сдвинуть месячные?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мой муж находится в исправительной колонии, длительное свидание раз в 4 месяца. Я была у него в январе, а 14 мая снова выезжаю к нему, 16 мая уже увижу любимого.
Мне 33 года, а мужу 31. В нашем возрасте физическое удовлетворение не мало важно, тем более вынуждены воздерживаться. Поэтому свидания ждем с нетерпением)
Но есть одно "но", что является препятствием полного удовлетворения наших желаний на этом свидании - начало месячных. У меня всё по графику, редко на 1 день раньше или позже могут начаться, а так никаких нарушений. Противозачаточные таблетки я не принимала никогда.
Возник вопрос, возможно ли сдвинуть начало месячных, чтоб начались на пару дней позже. Свидание 3 дня, дни которого мы не сами выбираем, а назначают работники ИК.
Никогда не слышала про это, но может есть какой-нибудь выход. Помогите, пожалуйста, подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-25 12:46
Здравствуйте! Да, можно попробовать, но времени мало осталось поэтому может и не получиться
Платная консультация
Анжелика 2022-04-25 22:19
А как попробовать, подскажите, пожалуйста.
Сегодня у меня 3ий день месячные, через 2 дня кончатся.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-26 09:51
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Анжелика 2022-05-01 12:36
Спасибо. Я написала в вам в вэтсап.