Возможно ли принятие постинора в период противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был сбой с месячными, врач гинеколог посоветовала начать принимать линдинет, и прием начался не с первого по пятый как было указано в инструкции, а на седьмой. К сожалению, на 10 день приема таблеток порвался презерватив. Есть ли риск забеременеть? Стоит ли принять постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:44
Здравствуйте. Вы приняли 10 таблеток? Риска нет, не волнуйтесь
Платная консультация
Мария 2017-09-08 20:38
Да,10 таб. По графику. Спасибо большое.