Десятидневный перерыв в приёме противозачаточных таблеток
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста пропустила начало приёма новой пачки линдинет 20 на 10 дней, т. Е после 7ми дневного перерыва забыла принимать, вспомнила на 11ый день перерыва, выпила две таблетки чтоб восстановить схему, но в этот день был незащищённый акт, нужно ли в таком случае принять постинор? Чтоб точно исключить наступление беременности
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять