Продление приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: evaeva
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю гормональные таблетки Логест, планирую в начале декабря в отпуск, но в этот период должны наступить женские дни. Подскажите, возможно ли проложить прием таблеток после 21ого дня еще на 5 дней(на 5 таблеток) а потом, как обычно, сделать 7ми дневный перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 10:50
Здравствуйте. Да, это возможно
Платная консультация
evaeva 2017-11-17 12:01
Благодарю за ответ!
а после 7ми дневного перерыва допить оставшиеся таблетки из новой пачки(16 штук получается) и опять делать 7ми дневной перерыв, как обычно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 12:03
Нет, принять после перерыва нужно целую пачку и тогда - обычный перерыв
Платная консультация
evaeva 2017-11-17 12:05
Спасибо! Теперь все понятно!