Возможно ли отравление от травы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, случайно добавила в пищу суп с травой. Обычную, типа спорыш или пырей весной ее много, не знаю как называется. Был замороженный укроп и я его кинула в суп. А потом когда уже ела, обратила внимание, что трава плавает. Видно по невнимательности летом, когда заготовки делала. Я ее выкинула. Но суп употребляла. Возможно ли отравление?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-02 08:41
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!