Возможно ли обойтись без антибиотиковой терапии?
Спрашивает: Ляйсан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Я сдавала анализы, посмотрите пожалуйста, очень все плохо? Я смогу пролечиться без антибиотиков? Планирую беременность и упорно над этим работаем, не хотелось бы прибегать к антибиотикам. Так как потом придется ждать выведения из организма.
1 ответ
Здравствуйте! Уреаплазмы желательно пролечить. А лечится она только антибиотиками