Возможно ли наступление беременности
Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Гастродеуоденит
Здравствуйте, возможно ли беременность если в июле половой акт был 6,9,13а овуляцию высчитывала10 июля, это уже второй месяц никак не получается забеременеть. У мужа плохая сперма, перевит семейной канатик да и меня беспокойт молочница. Что делать вы этом случае молочница лечила сколько раз она у меня стала хроническая. Муж только что стал пить таблетки. Но все бестолку
1 ответ
Добрый день, Дарья.
По дню цикла конечно беременность возможна, но учитывая проблемы у мужа, то маловероятно.