Может ли это быть наступлением беременности?
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня закончились месячные, а начались они 20 июля, прошлые были 22 июня, сегодня начала болеть левая грудь, причём боль то проходит, то опять, а два дня до этого горел правый сосок, последний незащищённый па был 10 июля, а вчера вечером немного поташнивало. Может ли это быть наступлением беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова