Возможно ли наступление беременнности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Последние месячные были 19 января, длятся они у меня примерно 4-5 дней. 31-го января был незащищенный секс, так получилось, что партнер кончил во влагалище, но не полностью, т. е вытащил. Но что-то попало. Рассчитайте пожалуйста, был ли это благоприятный день для беременности, через какое время тест на беременность покажет верный результат? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 15:36
Здравствуйте, беременность возможна. По поводу теста - 7- 10 дней задержки менструации