Возможно ли нагноение при филаментлифтинге
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ягодицы рассасывающими нитями возможно подтянуть? Или бесполезно нужна пластика? Если после похудения спорт не помогает и они сморщенные и птоз. Нитив мышцу вводят, врлде какая вероятность нагноения?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, нити не вводят в мышцы, вероятность лифтинга есть. Нити стерильные поэтому безопасны. Возможно вам поможет липофилинг, но лучше всего очно проконсультироваться со специалистом.