Возможно ли мне ещё вырасти? Рентген кистей прилагается

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, парень, рост папы 178, рост мамы 167, папа бреется с 19 лет, можно узнать открыта ли у меня зоны роста и какой у меня будет в будущем примерный рост. До скольки лет я ещё буду расти? На данный момент оволосенения нету, тестестерон 0.87нг/мл
Рентген кистей прилагается.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-02-06 21:51
Здравствуйте
Зоны роста ещё открыты.
Я много раз уже отвечала на подобные вопросы. Пожалуйста, не ленитесь пользоваться поиском.

С уважением, Елена Трофимовна