Возможно ли лечение дома?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали дочери кт. Получили результат. Помогите разобраться. Что с моим ребенком, какое лечение нас ждет. Результат флюры - все в норме; кровь биохимия; общий анализ хорошая (так врач сказал). Манту всегда была большая, в 10 г ставили диагноз алергическая реакция. Лечение сейчас магнелиз в6, лив52, фтизопирам. Участковый фтизиатор хочет ложить нас в диспансер на 3 мес. Возможно ли лечение дома?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

7 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-01 21:55
Описания недостаточно, надо видеть кт
Татьяна 2019-03-01 21:59
пульмонолог 2019-03-03 20:48
На снимках есть очаги. Уверен, что решение о госпитализации верное и необходимое. Решение о госпитализации принимает не фтизиатр, а ВКК
1
Татьяна 2019-03-01 22:01
пульмонолог 2019-03-01 22:09
Постараюсь посмотреть на работе на большом экране в понедельник.
Татьяна 2019-03-03 19:36