Возможно ли лечение дома

Спрашивает: Oksanapospelova
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергия на что не выявлено
Здравствуйте, Ольга Александровна. Дочке 5 летом прошлого года переболела пиелонефрит ом. На данный момент проявились теже симптомы, начала давать Канефрон и нистатин. Нужно ли подключать антибиотик и какой? Вес 24 кг. Педиатор сказала что в анализе мочи сплош лейкоциты. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно нужен антибиотик, вы можете обсудить с педиатром назначение зиннат или амоксиклав.