Возможно ли лечение?

Спрашивает: Olga
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дисциркуляторная энцефалопатия 1 стадии, наружная гидроцефалия, цефалгии.
Здравствуйте, у моего брата год назад были удалены буллы на обоих лёгких. Был поставлен диагноз "эмфизема лёгких". Сейчас он сделал КТ, по результатам которого была отмечена отрицательная динамика и рекомендована консультация пульмонолога. Подскажите, пожалуйста, возможно ли медикаментозное лечение. Ранее никакого лечения не назначалось.

Заранее большое спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 января 2025 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2025-01-11 01:28
Здравствуйте!
Это половина заключения. Надо видеть все заключение. Есть ли жалобы? Как переносит нагрузки? Спирография?