Возможно ли искривление крящей гортани чисто физиологического характера

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня искривлены хрящи гортани если повод для лечения эндокринолог норма лор норма анализы норма но когда делали узи щитовидки было больно с лева при надавливании прибором потом все прошло
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Ничего не понятно. Попробуйте ещё раз мы сформулировать свой вопрос.