Возможно ли инфецирование в таком случае

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, взялась за поручень в автобусе на пальце было подозрител ное пятно, стерла слезы этим пальцем, с пятном. А слезы продолжали текти, я их слизывалаю да и в рот попадали, теперь перпживаю, что за грязь была на пальце, или кровью слезы теклт по этому месту где протирала пальцем, могла ли я заразиться чем нибудь в этом случае.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-18 19:04
Ирина! Ваш случай и ситуация, которая сложилась у вас, не может стать причиной заражения инфекциями.