Возможно ли это.?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне советом! Я очень паникую по данному поводу!. Пошла в общественный туалет на работе. Всё было хорошо до того момента, как я случайно пустила струю на ободок унитаза и немного жидкости отскочило мне на ноги. Возможно, что даже на гинеталии и нижнее бельё! Туалетной бумаги в кабинке не было. Я безумно переживаю. Пожалуйста скажите, стоит ли мне беспокоиться за своё здоровье?!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-22 21:48
Здравствуйте Саша
Беспокоиться пока не стоит
Но для успокоения души, как говориться, можно будет через три недели сделать контроль анализов на инфекции передаваемые половым путем.
Всего хорошего Вам