Возможно ли беременность, сонливость, вядялость

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, пила ригевидон, но не по инструкции а после месячных на второй день, пропила 28 таблеток, был па незащтщеный в день овуляции, задержка с 26 октября, и по сегодняшний день, сегодня начала болеть грудь и вечером заметила какие то розовые выделения, что это такое, тест не делала, состояние сонливое, и вялое, подскажите что может быть? Беременность это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 20:55
Добрый день.
Беременность маловероятна.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Платная консультация
Диана 2020-11-05 08:38
Добрый день, ночью этого же дня пошли тёмные выделения колит низ живота и в боках, уже пол дня все ещё идут эти выделения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 08:44
Вероятнее всего так начинаются месячные