Возможно ли беременность без проникновения
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от неудачного первого раза. Защита была(презерватив). В однин момент от спал, после этого были попытки проникновения(1или2), но безуспешно. Проникновения не было, партнёр не кончил. Я девственница, плева не порвалась, крови не было. Возможно забеременеть от этого?
5 ответов
Добрый день. Если без презерватива не было проникновений, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Аноним 2020-01-04 00:16
Если член прикасался к половым губам, возможно была смазка, может ли быть беременность и стоит ли принимать меры,
Галина Похожая ситуация, то есть беременность не возможна если партнёр не кончил?
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.