Возможно это незамеченная беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я в панике. Шевеления в животе не дают покоя. В ужасе оттого что это может быть не замеченная вовремя беременность. На Ок сижу. Кровотечения регулярные. Тест на беременность отридцательный. А в животе как будто ребенок толкается. Если так то это уже 20 недель. Параною вторые сутки. Ведь если нет задержек и тест отридцательный то точно нет беременности? Да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 14:49
Здравствуйте. Не накручивайте себя. Если нет задержек, и тест отрицательный, плюс принимаете КОК, то точно нет беременности