Возможно депрессия? Нет желания жить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, находясь на работе чувствую постоянную злость, которую не способна контролировать. Начинаю нервничать, дергается нижнее веко (уже на протяжении трех недель). Выходя с работы чувствую все тоже самое. Раздражают люди, раздражают близкие. Неосознанно срываюсь на них. Помимо этого, часто одолевают суицидальные мысли. Тупо могу разреветься, начать планировать как закончу свою жизнь.
Спасибо за помощь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-07 12:12
Здравствуйте.
Это явное психическое расстройство. Нужно в такой ситуации срочно обращаться к психиатру.