Возможно бетэременность?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ужасные головные боли, сдала анализы, в том числе и на гармоны, и Пролактин 43,52 нг/мл мономерный пролактин 42,96 нг/мл и ттг 8,82,.направили на мрт: диагноз аденома гипофиза; а вчера решила ещё сделать тест, и одна полоска была яркой, вторая тусклой, но при этом я принимаю КОК. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-14 10:47
Здравствуйте!
беременность маловероятна