Возможная потенция, дисфункция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Окр
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой, у меня вроде как поставленный окр. И месяц назад проснулся с мыслью: «а что если я гей? ». Началась паника, тревога, страхи. На протяжении месяца, дабы убедить свой мозг в своей гетеросексуальной ориентации, я мастурбировал каждый день. И вот вчера при попытке вечером заняться сексом с девушкой, у меня просто не встал, хотя только утром была эрекция. Сегодня пытался на просмотр порно, не получается ничего: (Подскажите пожалуйста, возможно ли что я стал импотентом так внезапно? Принимаю на данный момент эглонил, мебикар и серената на протяжении месяца.
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-26 16:28
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.
Платная консультация
Владислав 2022-02-26 16:38
Волнения никакого, постоянный партнёр уже полтора года. Возможно ли, что это психическое?
Владислав 2022-02-28 17:11
Игорь Тадеушевич, подскажите, что делать, я в отчаяние (