Возможная передозировка флюдитек
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 лет 10 мес
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочь 6 лет выпила немного больше дозы флюдитека (не наливала в мерный стаканчик, а из бутылочки сделала глоток, вполне возможно большой) как потом мне рассказала. Не будет ли передозировки? И что нам сделать?
5 ответов
Добрый день.
При передозировке возможны в первую очередь - тошнота и нарушение пищеварения. В такой ситуации можно дать сорбент и пропустить последующую дозу препарата.
Елена 2019-10-28 22:19
Спасибо! Она выпила много воды уже. Подскажите, а в течении какого времени могут появиться симптомы передозировки? Выпила она минут 40-50 тому назад.