Возможная беременностью без непосредственного проникновения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, произошел неловкий инцидент… Решила я сделать минет своему парню и по итогу сперму, соответственно, проглотила.
После этого он, с моего разрешения потер пенис о вагину, которая была влажной от природной смазки(моей) Вот и возник вопрос: могу ли я забеременеть как то? Проникновения не было, но я всего лишь облизала его пенис, а значит на нем все же есть частички спермы, и они благополучно могут, смешавшись с моей смазкой добраться до яйцеклетки…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-03-10 18:28
Добрый вечер, беременности быть у Вас не может.