Возможная беременность после переноса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пож-та возможна ли беременность и что означают слабые полоски на тестах? 2 верхних- реал тест (5-6дпп); 1 нижний эви тест (10дпп). Хгч еще не сдавала.! До этого никогда не было двух полосок(
Теги: реал тест на беременность, реал тест на беременность отзывы, реалтест тест на беременность отзывы фото слабоположительных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 08:52
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
В одном из тестов есть бледная вторая полоска.
Платная консультация
Светлана 2019-04-05 16:59
Спасибо за ответ. Надеюсь на лучшее)