Возможна онкология или нет?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, уреаплазма
Здравствуйте, тут написано высокая вероятность дисплазии и по расшифровке результатов это третья стадия. Скажите пожалуйста обязательно ли хирургическое вмешательство при лечении и могут ли быть дети после данной операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-19 09:20
Здравствуйте! По анализу который вы скинули дисплазии нет. Есть вирус, который может вызывать онкологию. Его надо пролечить уменьшить его концентрацию. Беременность возможна