Возможна ли забеременеть очень волнуюсь ответь пожалуйста от анала

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать возможна ли беременность при том что было сперва пальцами прохождения влагалище сухими потом она сделала минет минут 10 после этого я вытер об салФеткв он был сухой потом мы попробовали анал раза 5 туда сюда была смазка когда я вынимал мой половой орган коснулся влагалище возможна беременность? Прохождение во влагалище половой органом не было он токо прикоснулся возможна беременность? Возможна беременность?
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-03-07 15:34
Добрый день. Зачем задавать один и тот же вопрос 50раз?! Если не было проникновения, беременность исключена.