Возможна ли учеба на невролога в 28-29 лет?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошу вас помогите советом. Этот вопрос не у кого не задашь. Не на форумах же спрашивать где интернет тролли сидят и подростки. Дело в том что мне уже 28 а в июне 29 лет. В школе по биологии и химии 5 было. Хорошая очень зрительная память. Мед статьи, анатомию препараты итд запоминаю и понимаю очень хорошо. Очень сильно хочу стать врачем. В других областях чувствую себя не в своей тарелки. Что делать терпеть профессии которые не нравятся? Некоторые врачи говорят что на врача учатся в группе и в 40 даже. Но ведь когда я закончю учиться уже почти 40 будет. Понятно что еще не каждый сможет пройти все эти курсы так как сложнейшие предметы в медицинском. Скажите как невролог всё поезд ушел уже? . Тем более я занимаюсь спортом нужны знания неврологии и анатомии. Ужасно переживаю хотя понимаю что врач очень и очень трудная профессия с невероятным количеством информации и необходимых знаний
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-06 12:10
Здравствуйте.

Начинать никогда не поздно!
Если вы сможете сдать вступительные экзамены, то вполне потом значит способны обучаться.
Возраст здесь не помеха.
Станислав 2022-02-06 20:14
Я Егэ сдавал уже давно. Его я так понимаю не примут. А как же узнать по какой литературе готовиться чтобы в медицинский поступить? Да и как по одним книжкам поступишь?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-06 23:34
Сдают биологию, химию и русский язык- ЕГЭ для поступления.
Вы можете уточнить список литературы в приёмной комиссии вуза. Я вам в этом не смогу помочь).
Вопрос не совсем по адресу)

Всего вам доброго)
Станислав 2022-02-08 04:14
Вам здоровья крепкого. Щас ужасно болеют все из за ковида
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 08:56
Будьте здоровы!