Учеба на невролога

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу вас помогите советом. Этот вопрос не у кого не задашь. Не на форумах же спрашивать где интернет тролли сидят и подростки. Дело в том что мне уже 28 а в июне 29 лет. В школе по биологии и химии 5 было. Хорошая очень зрительная память. Мед статьи, анатомию препараты итд запоминаю и понимаю очень хорошо. Очень сильно хочу стать врачем. В других областях чувствую себя не в своей тарелки. Что делать терпеть профессии которые не нравятся? Некоторые врачи говорят что на врача учатся в группе и в 40 даже. Но ведь когда я закончю учиться уже почти 40 будет. Понятно что еще не каждый сможет пройти все эти курсы так как сложнейшие предметы в медицинском. Скажите как невролог всё поезд ушел уже? . Тем более я занимаюсь спортом нужны знания неврологии и анатомии. Ужасно переживаю хотя понимаю что врач очень и очень трудная профессия с невероятным количеством информации и необходимых знаний!
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-06 10:33
Станислав, Здравствуйте,
врач очень и очень трудная профессия с невероятным количеством информации и необходимых знаний!
- именно так, вдобавок с нищенской зарплатой.
Если не удастся поступить в мединститут, то можно в медучилище, на фельдшера.
Зачастую хороший массажист зарабатывет больше врача. Поищите, может есть просто курсы массажа с выдачей какого-нибудь удостоверения, дающего доступ к телу пациента.
Станислав 2022-02-06 20:11
Я знаю что трудная. Невролог еще и направление очень трудное.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-06 23:05
Решайте. Варианты я Вас сообщил.