Возможна ли то что я беременна?
Спрашивает: ElIZAVETA
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте. Такая ситуация. У меня поликистоз, принимаю ок. Месячные идут. Был незащищенный п/а, но так скажем под контролем. За 3 месяца набрала 3 кг. Тест не делала. Симптомов, кроме этого больше нет. Скажите возможно ли то что я беременна? Очень переживаю. Ребенка не жду. Лапораскопию не делала. Возможны ли месячные во время беременности и принятии ок?
1 ответ
Добрый день.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.