Возможна ли беременности при приеме ОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю ОК линдинет 20, после родов на протяжении одного года. На 15 таблетке началась тошнота как при токсикозе на протяжении всего дня. В семидневный перерыв, как обычно начались месячные и идут до сих пор. Возможна ли беременность?И еще может ли эта тошнота быть связана с эрозией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 12:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но если прием не пропускали, то беременность исключена. Получите консультацию гастроэнтеролога, от эрозии не тошнит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова