Возможна ли беременность в презервативе после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос.
25.08 был половой акт, по календарю, 24 числа был последний день месячных, но 25 числа было немного выделений крови,
секс был в презервативе, но во время того как партнёр одевал презерватив, он каснулся членом до половых губ и сразу убрал. С презервативом все было хорошо. По календарю у меня сейчас овуляция второй день, сегодня был защищённый па, после него слабо болел низ живота, в интернете читаю, признаки беременности, они похожи с моими во время овуляции, ещё немного чувствительная грудь.
могла ли я забеременеть? Или это признаки овуляции?
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-03 22:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.