Возможна ли беременность в этом случае или же нет?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, с парнем не было полового акта. Удовлетворяли друг друга руками, он эякулировал. Cпустя 10-30 минут решили заняться петтингом, очень переживаю, что эякулянт мог остаться у него на половом органе или на трусах, на которые я могла случайно присесть, есть ли шанс беременности?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Татьяна 2022-02-10 14:14
Если эякулянт потерял свою консистенцию и насквозь промок в ткань, это означает, что сперматозоиды погибли?