Возможна ли беременность в этих случаях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
1. Можно ли забеременеть, если был защищённый половой акт (презерватив, совмещённый с прерванный половым актом) на 22 день цикла? Сам цикл составляет 27 дней, иногда бывают колебания 1-2 дня
2. Можно ли забеременеть от проникновения пальца в мужской смазке?
Вопросы, вероятно, глупые, но простите, на меня нахлынула какая-то паника.
Последние месячные были 14 декабря, следующие ожидаются 10 января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

4 ответа

Елена 2022-01-06 18:46
Касаемо второго вопроса, меня интересует, возможно ли это в любой день цикла, также в овуляцию
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 10:13
Добрый день. 1. Не может. 2. Нельзя.
Платная консультация
Елена 2022-01-07 14:12
Спасибо за ответ) Хорошего дня)