Возможна ли беременность? Узист отрицает кисту и расширение фолликул

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно была на УЗИ малого таза, во время УЗИ обнаружено анэхогенное включение 4мм, овуляция уже давно прошла, последние месячные были 10 июля, врач говорит что это не фолликул и не киста. Это возможно беременность, ждите задержку. Симптомы от части схожие к беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-03 20:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова