Возможна ли беременность сразу после аборта
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27.05.2017 был сделан хирургический аборт на сроке 3-4 недели. 29.05.2017г. был половой акт. Какова вероятность новой беременности? 01.06.2017 сделала УЗИ, показало воспаление матки. На данный момент беспокоит тошнота, чувство слабости.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 18:00
Здравствуйте. В такие дни после аборта - маловероятно