Беременность возможная

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до месячных 8 дней
Но 20 сентября был секс не защищённый. Тошнит по утрам слабость и состояние озноба иногда
Частое походы в туалет по маленькому. Хочу узнать может все таки придут месячные, если нет как сделать медикаментозный аборт
Какие препараты нужно
Как безопаснее прервать.
Хирургическим путем не хочется

(Дети есть.).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 10:59
Добрый день, медикаментозное прерывания беременности под контролем врача.
Эльвина 2021-10-04 11:12
Спасибо вам
А может есть вероятность что беременности нет.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-04 11:37
Её сначала нужно подтвердить или опровергнуть путём сдачи крови на ХГЧ.