Возможна ли беременность, симтопов нет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,1) Скажите пожалуйста, 29 октября был не защищённый акт, парень кончил не в половые органы, возможно были прикосновение, после этого был принят душ, есть ли вероятность забеременеть, 2) Можно ли забеременеть от смазки которая выходит из уретры? 3) Сегодня пошли месечные идут редко, это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-09 22:54
Добрый день.
1. Если было это в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
2. Можно.
3. Сложно сказать, сдайте кровь на ХГЧ