Возможна ли беременность при болезни лёгких?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли выносить и родить здорового ребёнка при болезни лёгких? Кашель сухой, ощущение что не хватает воздуха порой - врачи разводят руками, уже прошла обследование на многие болезни и ни одна к счастью не подтвердилась. Но вопрос "что со мной? " не покидает
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по патологии лугких лучше вам обратиться к пульмонологу