Возможна ли беременность при анальном сексе во время менструации?

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня у меня был анальный половой акт в миссионерской позе (на спине). Перед половым актом я тщательно промыла внутри. На данный момент у меня 5 день менструального цикла, месячные до сих пор идут. Парень не заметил, как кончил, но я сразу всë протëрла и ничего на влагалище не попадало. Во время акта во влагалище было много сухих салфеток, что также мешало попаданию спермы. Значит, что мы имеем:
1. Месячные до сих пор идут и ещë далековато до овуляции, соответственно сперматозоиды, даже если бы что-то и попало, то они бы не успели оплодотворить.
2. У меня нету свища
3. Контролировала весь процесс в плане того, чтобы ничего не попало и я потом воспользовалась кучей влажных и сухих салфеток, чтобы ничего не попало и ничего не вытекло (даже если и была на спине).
4. Ничего не попало и конец был воспроизведëн только внутри анала, на спине, а у меня до сих пор заткнут салфеткой проход, чтобы на всякий случай ничего не вытекло.
Всë же задаëтся вопрос: Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 06:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Тоня 2021-08-25 08:01
Спасибо огромное за быстрый ответ, как камень с плеч сняли.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-25 08:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)