Возможна ли беременность после выкидышп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был самопроизвоный выкидыш срок 5 недель 30.04.2021. сеголня 31.05.2021 провела тест очень яркие полоски 2. месячых нет. Возможна ли новая беременность. Сдала кровь сегодня на хгч приблизительно какой должен быть результат в цифрах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 15:46
Добрый день, стоит сдать ХГЧ в динамике, так ка может быть от предыдущей беременности.